Продажа коммерческой земли

Новосибирская область, Новосибирск, Республика Алтай, с.Онгудай, Советская 73б

15 000 000 ₽

411 862 ₽ /сотка

36,4 сот
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Если вы задумывались о расширении своего бизнеса или открытии нового предприятия в самом центре Онгудая, то у вас есть уникальная возможность стать обладателем земельного участка площадью 3642 м2 с кадастровым номером 04:06:100112:171. Этот участок предназначен специально для объектов торговли, что делает его идеальным для размещения вашего бизнеса.

1. Преимущества приобретения данного участка

Земельный участок находится в самом центре Онгудая, что обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий пешеходный трафик. Расположение в центре города позволит привлечь больше потенциальных клиентов и обеспечит хорошую проходимость для вашего бизнеса.

2. Характеристики земельного участка

Площадь участка 3642 м2 позволяет реализовать самые смелые бизнес-идеи и строительные проекты. Наличие кадастрового номера 04:06:100112:171 гарантирует прозрачность сделки и юридическую чистоту приобретаемого участка. Благодаря отсутствию каких-либо обременений, вы можете быть уверены в том, что ваш бизнес будет развиваться без лишних препятствий.

3. Информация о собственнике

Земельный участок принадлежит физическому лицу, что также может облегчить процесс сделки и упростить взаимодействие между сторонами. Грамотно оформленный договор купли-продажи позволит вам быть уверенными в законности сделки и защите ваших интересов как покупателя.

Не упустите возможность приобрести земельный участок для бизнеса в центре Онгудая и воплотить в жизнь свои деловые планы. Обратитесь к собственнику для получения дополнительной информации и начните создавать успешное дело уже сегодня.

Дата обновления: 5 апреля 2024